Контакты

Заказать тур

Заявка на лечение

Режим работы

с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.)

с 10:00 до 16:00 (суб.) дежурный режим - по предварительному звонку


e-mail

zayavka@royalmedgroup.com

bron@eleganttravel.ru


Телефоны для связи:

+7(495) 638 - 56 - 71

+7(495) 638 - 52 - 72
(многоканальный)

Whatsapp, Viber
+7(925) 520 - 73 - 46 (Наталья),
+7(925) 520 - 73 - 43 (Надежда),
+7(925) 520 - 73 - 40 (Алла)










ДЕТОКС в России
Казань,
Санкт_Петербург, Сибирь

Программы детоксикации, управления возрастом, антистресс - цены от 235 тыс.рублей



 

Лечение ЖКТ, болезни почек,гастрит, цистит,бронхит в санатории"Обуховский"

















Детоксикация, программы снижения веса, омоложения, иммунная поддержка, физиотерапия и ребилитация суставов в Эмиратах, Аджман: Курорт ZOYA Health & Wellbeing (Adults Only)-цены от 2700 евро









Оздоровительный курорт Zulal от Chiva-Som на Ближнем Востоке, Катар - программы снижения веса, очищения, антистресс, омоложения - цены от 3800 евро на 7 ночей




Лечение ревматизма, детокс,  лечебное голодание по Бухингеру,  щелочной курс и курсы бальнеолечения в термальном отеле Ensana Thermal Sárvár Health Spa Hotel 4*в Венгрии на термальном курорте Шарвар - цены от 650 евро на неделю



Курорт Шарвар (Sárvár) с чудесным естественным пейзажем неподалеку от австрийской границы является членом Европейской Ассоциации королевских купален (Royal Spas of Europe) и отмечен знаком качества EuropeSpa.


Уникальная программа очищения на курорте КМВ

Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия











Программа "Detox & Weight Loss Programme" на море (Программа похудения) Анталия, Турция и Detox Programme (Программа Detox): стоимость пакета с проживанием в отеле «Rixos Downtown», клиника MedWorldClinic, Анталия, Турция- цены от 2450 euro на 7 дней, 4100 euro 14 дней


 


ОПЛАТА услуг производится по внутреннему курсу компании RMG в рублях. Расчет производится по курсу ЦБ РФ + 2.5% на день оплаты

диализ, геомодиализ
Отдых на курортах, лучшие СПА-отели, лечение за рубежом.
Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика


 

СПА-отели на море  с термальными бассейнами в  Турции  на курорте Чешме



СПА-отели с термальными бассейнами в  Турции последнее время становятся все более популярными. И новые фешенебельные отели активно развивают это направление. СПА - это различные оздоровительные программы, возможность заняться собой, избавиться от стресса и лишних килограммов,приобрести здоровый цвет лица.
СПА - это всевозможные обертывания, массажи, талассотерапия (лечение теплой морской водой).

Из исторических источников известно, что Чешме, известный в древности как Киссос, был основан ионийцами в XI веке до н.э. как портовый город, соединявший с морем Эритраи (наряду с Эритраи, в Ионийский союз входили Клазомены, Фокея, Милет, Миунт, Приена, Эфес, Колофон, Лебедос, Теос, Хиос и Самос). Позднее, в VII веке до н.э., он был полностью уничтожен при вторжении царя Лидии Алиатта. После правления лидийцев Чешме в IV веке до н.э. перешел во владения Александра Македонского, а после его смерти стал частью Пергамского царства.

Чешме - Город фонтанов

Обустройство открытых фонтанов является одной из старейших традиций Анатолии. Веками в этой стране фонтаны строились на людных улицах, площадях и проездах, в местах большого скопления народа.
Эти фонтаны служат двум целям. Первая – обеспечить людям прохладу в жарком средиземноморском климате, вторая – служить памятником тем, в чью честь они названы: для анатолийцев фонтан – это подарок от строителя грядущим поколениям, знак доброй воли. Кстати, фонтаны дали имя и городу Чешме, ведь по-турецки «Чешме» – фонтан или источник.


Спа отели с термальными источниками  на море



Преимущество отелей Чешме в том, что наряду  со СПА-услугами клиентам  предлагаются термальные бассейны и грязевые ванны. Вода в этих источниках, бьющих ниже уровня моря в районе Йылдыз, достигает 50-60 C и содержит известняк, минеральные вещества, вулканическую лаву, соду, кальций, железо, алюминий, бром, сульфаты, нитраты, хлориды калия, магния и других металлов.

Изначально термальные источники использовались для лечения ревматизма, но со временем был раскрыт положительный эффект при лечении подагры, рахита, для лечения людей с нарушениями обмена веществ, ожирением, от женских недомоганий, туберкулеза, нервных расстройств, кожных болезней, болезней печени, почек и мочеполовых инфекций.


 7800 Cesme  Residences & Hotel
  СПА-центр расположен на площади 1200 м2, 1 suit и 5 отдельных комнат плюс 2  открытых отделения на свежем воздухе.Сауна, турецкий хамам, ароматерапия, бассейн с пресной водой, бассейн с морской водой, открытый бассейн с подогревом, джакузи. В центре на выбор предлагаются оздоровительные программы, всевозможные программы по уходу за телом, омолаживающие процедуры.


Отель Ilica Hotel

Площадь SPA & Wellness  центра в Илыджа Отеле 1200м2, на территории отеля свой термальный источник.
К услугам клиентов различные виды массажей: Бали, шведский, тайский, классический, антицеллюлитный, массаж с ванилью, шиатсу.Процедуры с использованием золота, вина, шоколада, кофе. Также ароматерапия, программа "Антистресс".

На базе центра проводится лечение легочных заболеваний:
астма, бронхит, аллергические реакции, пневмокониоз (запыление легких);кожных заболеваний: экзема, акне, псориаз, нейродермит, хроническая крапивница; нарушение работы сердечно-сосудистой системы, гинекологические заболевания, нарушения опорно-двигательного аппарата.




Отель Sheraton Cesme Hotel, Resort & Spa
 Центр  BOTANICA THERMAL SPA  имеет площадь 3500 м2. По желанию посетителя подготавливается индивидуальный пакет. Персонал центра подбирался из разных стран.

Также в центре  есть 2 закрытых термальных бассейна, 1 бассейн с морской водой с подогревом, турецкая баня 300м2 и большой аквариум в центре для релаксации, 3 экзотических тайландских suit'а и 1 double suit выполнены в виде отдельных бунгало.

К вашим услугам все виды массажа, различные программы по уходу за телом и лицом, термальные лечебные ванны.



Оставить заявку








Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика
Яндекс.Метрика
Royal Med Group © 2014 | лечение за рубежом | лечение на курортах | СПА-отели | лечение в Швейцарии | лечение в Германии | лечение в Австрии | лечение в Израиле | лечение в Китае | лечение в Чехии | Италия отдых | Австрия туры | Словения туры | Индивидуальные туры Италия | Курорты Швейцарии | Курорты Германии | Курорты Австрии | Курорты Чехии | Курорты Франции | Курорты Италии | Курорты Китая | Курорты Кипра | Курорты Венгрии