
КонтактыЗаказать турЗаявка на лечение
с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.) с 10:00 до 16:00 (суб.) дежурный режим - по предварительному звонку
zayavka@royalmedgroup.com sp@funtour.su
+7(495) 638 - 56 - 71 +7(495) 638 - 52 - 72 Whatsapp, Viber
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия
|
![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Eden Au Lac — единственный отель класса люкс, который располагается всего в нескольких шагах от Цюрихского театра оперы и балета непосредственно на берегу озера.
Всего в нескольких минутах отсюда лежат старый город Niederdorf и квартал Oberdorf, привлекающие гостей города романтикой средневековых улочек и уютных аллей, где располагаются дорогие магазины и стильные кафе, роскошные рестораны и многочисленные бары, а также знаменитая улица Bahnhofstrasse, заманчиво сверкающая витринами элитных бутиков, китайский сад и основные достопримечательности Цюриха.
Небольшой, но весьма колоритный отель был построен на набережной озера еще в 1909 году и сегодня входит в число исторических архитектурных памятников. Вот уже почти сто лет он принимает гостей со всех уголков Европы, которые выбирают Eden Au Lac за первоклассный уровень сервиса и традиционное гостеприимство, наполняющие пребывание здесь незабываемыми впечатлениями и особенным очарованием.
Несмотря на многочисленные реставрации и привлечение современных технологий, делающих отдых гостей максимально комфортным, отель сохранил неповторимый шарм Ар Нуво и, по-прежнему, удивляет постояльцев непринужденным стилем и гармоничной атмосферой. За историческим фасадом, украшенным пышными и разнообразными декоративными элементами, скрываются современные, но полностью соответствующие по духу интерьеры, выполненные по наброскам Джо Бринкмана.
Элегантные линии мебели, оформление в пастельных тонах, роскошные ткани, оригинальные светильники, пышные ковры и цветочные композиции подчеркивают уточненную выверенную до мельчайших деталей концепцию мастера.
Из элегантно и с большим вкусом оформленных номеров открываются фантастические виды на озеро, город или горы, которые не оставят гостей равнодушными. Гости также смогут насладиться легкий кухней, предлагаемой рестораном отеля, или послушать джаз на одном из музыкально-гастрономических вечеров в баре.
К услугам гостей отеля ресторан и бар:
Ресторан Eden, отмеченный 15 баллами в гастрономическом издании GaultMillau, приглашает гостей насладиться блюдами средиземноморской кухни от шеф-повара Людовика Питреля.
Бар Eden одно из самых популярных мест, где гости могут послушать джазовую музыку и провести время в дружеской компании, потягивая любимый коктейль. С октября по май каждый четверг бар принимает знаменитую программу Jazz in the Bar. четвергам проводится регулярная популярная программа «Джаз в баре».
Номер | Размещение | Питание | Стоимость Валюта |
Примечание |
Superior Room | Sngl | EP | 348 CHF | за человека пн-чт |
Superior Room | Sngl | BB | 306 CHF | за человека пт-вс |
Superior Room | Dbl for Sngl use | EP | 425 CHF | за человека пн-чт |
Superior Room | Dbl for Sngl use | BB | 394 CHF | за человека пт-вс |
Superior Room | Dbl | EP | 269 CHF | за человека пн-чт |
Superior Room | Dbl | BB | 248 CHF | за человека пт-вс |
Deluxe Room | Sngl | EP | 419 CHF | за человека пн-чт |
Deluxe Room | Sngl | BB | 373 CHF | за человека пт-вс |
Deluxe Room | Dbl for Sngl use | EP | 463 CHF | за человека пн-чт |
Deluxe Room | Dbl for Sngl use | BB | 438 CHF | за человека пт-вс |
Deluxe Room | Dbl | EP | 298 CHF | за человека пн-чт |
Deluxe Room | Dbl | BB | 269 CHF | за человека пт-вс |
Business Suite Lake View | Dbl | EP | 469 CHF | за человека пн-чт |
Business Suite Lake View | Dbl | BB | 419 CHF | за человека пт-вс |
Deluxe Suite Lake View | Dbl | EP | 635 CHF | за человека пн-чт |
Deluxe Suite Lake View | Dbl | BB | 550 CHF | за человека пт-вс |
Для номеров категории Suite | Extra bed | EP | 125 CHF | за человека |