Контакты

Заказать тур

Заявка на лечение

Режим работы

с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.)

с 10:00 до 16:00 (суб.) дежурный режим - по предварительному звонку


e-mail

zayavka@royalmedgroup.com

bron@eleganttravel.ru


Телефоны для связи:

+7(495) 638 - 56 - 71

+7(495) 638 - 52 - 72
(многоканальный)

Whatsapp, Viber
+7(925) 520 - 73 - 46 (Наталья),
+7(925) 520 - 73 - 43 (Надежда),
+7(925) 520 - 73 - 40 (Алла)










ДЕТОКС в России
Казань,
Санкт_Петербург, Сибирь

Программы детоксикации, управления возрастом, антистресс - цены от 235 тыс.рублей



 

Лечение ЖКТ, болезни почек,гастрит, цистит,бронхит в санатории"Обуховский"

















Детоксикация, программы снижения веса, омоложения, иммунная поддержка, физиотерапия и ребилитация суставов в Эмиратах, Аджман: Курорт ZOYA Health & Wellbeing (Adults Only)-цены от 2700 евро









Оздоровительный курорт Zulal от Chiva-Som на Ближнем Востоке, Катар - программы снижения веса, очищения, антистресс, омоложения - цены от 3800 евро на 7 ночей




Лечение ревматизма, детокс,  лечебное голодание по Бухингеру,  щелочной курс и курсы бальнеолечения в термальном отеле Ensana Thermal Sárvár Health Spa Hotel 4*в Венгрии на термальном курорте Шарвар - цены от 650 евро на неделю



Курорт Шарвар (Sárvár) с чудесным естественным пейзажем неподалеку от австрийской границы является членом Европейской Ассоциации королевских купален (Royal Spas of Europe) и отмечен знаком качества EuropeSpa.


Уникальная программа очищения на курорте КМВ

Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия











Программа "Detox & Weight Loss Programme" на море (Программа похудения) Анталия, Турция и Detox Programme (Программа Detox): стоимость пакета с проживанием в отеле «Rixos Downtown», клиника MedWorldClinic, Анталия, Турция- цены от 2450 euro на 7 дней, 4100 euro 14 дней


 


ОПЛАТА услуг производится по внутреннему курсу компании RMG в рублях. Расчет производится по курсу ЦБ РФ + 2.5% на день оплаты

диализ, геомодиализ
Отдых на курортах, лучшие СПА-отели, лечение за рубежом.
Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика



вернуться на стр. Япония



Лечение гастроэнтерологического рака в Японии


Япония находится в числе стран, лидирующих в мире по продолжительности жизни своих граждан. В последнем докладе Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) отмечено, что продолжительность жизни в Японии превышает этот показатель в США и скандинавских странах и непрерывно увеличивается в период в 2004 г. по 2010 г.

В то же время, Япония занимает первое место среди стран ОЭСР по заболеваемости раком ЖКТ. Японское общество эндоскопической хирургии отмечает более чем 20-кратный рост заболеваемости гастроэнтерологическим раком с 1991 г. по 2003 г. Наряду с этим, в докладе Национального центра онкологических исследований отмечается, что в Японии уровень выживаемости пациентов, страдающих раком ЖКТ, выше по сравнению с такими медицински развитыми странами как США и страны Европы.

Таблица 1. Выживаемость в соответствии с пораженными раком органами





*Япония: пациенты, получившие лечение в 6 префектурах (Мияги, Ямагата, Ниигата, Фукуи, Осака, Нагасаки) в период с 1997 г. по 1999 г.
*США: пациенты, получившие лечение в 9 зарегистрированных штатах, участвующих в программе SEER, в период с 1996 г. по 2003 г.
*ЕЭС: пациенты, получившие лечение в 22 странах в период с 1995 г. по 1999 г.

Таблица 2. Количество лапароскопических операций для лечения рака желудка




Что касается полостных операций, протокол проведения гастрэктомии в Японии практически всегда включает в себя диссекцию лимфоузлов, что позволяет существенно снизить риск рецидивов. Иссечение лимфоузлов требует от хирургов высокого мастерства и филигранной точности, чтобы не допустить послеоперационных осложнений, однако этот метод успешно освоен и применяется во всех онкологических центрах страны.

Ведущие специалисты мирового уровня в сфере онкологической гастроэнтерологии и хирургии

В Японии ведутся интенсивные исследования в отношении выявления причин и поиска методов лечения гастроэнтерологического рака.

Одним из самых знаменитых гастроэнтерологов в мире является д-р Синъэй Кудо, который в сотрудничестве с компанией «Олимпус» разработал оборудование для проведения эндоскопических исследований с масштабным увеличением и эндоскопической резекции рака кишечника. Доктор Кудо является первооткрывателем «луночного» типа рака кишечника и провел св. 200 тыс. колоноскопических обследований.

9 июля 2014 г. в он-лайн версии журнала PLoS ONE появилась информация о том, что японским ученым из Университета Киото и Университета Кобэ удалось создать искусственную раковую стволовую клетку.

Стволовые раковые клетки в организме исполняют функцию «материнских» и порождают новые раковые клетки даже после проведения лечения, что ведет к метастазам и рецидивам, а также резистентности к лекарственным средствам.

Ожидается, что новое открытие позволит начать разработку новых методов диагностики и лечения, направленных на стволовые раковые клетки, и, как следствие, полное излечение рака.

Вследствие высокой заболеваемости раком органов ЖКТ, в Японии работают различные медицинские учреждения, имеющие длительную историю и выдающиеся успехи в лечении этих заболеваний.


вернуться на стр. Япония


Оставить заявку








Швейцария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Китай
Кипр
Венгрия
Словакия
Словения
Сербия, Босния
Греция
Болгария
Испания
Турция
Хорватия
Азербайджан
Марокко
Тайланд
Сингапур
Черногория
Иордания
Грузия
Индия
Тунис
РОССИЯ
Беларусь
Армения
Казахстан
Мексика
Яндекс.Метрика
Royal Med Group © 2014 | лечение за рубежом | лечение на курортах | СПА-отели | лечение в Швейцарии | лечение в Германии | лечение в Австрии | лечение в Израиле | лечение в Китае | лечение в Чехии | Италия отдых | Австрия туры | Словения туры | Индивидуальные туры Италия | Курорты Швейцарии | Курорты Германии | Курорты Австрии | Курорты Чехии | Курорты Франции | Курорты Италии | Курорты Китая | Курорты Кипра | Курорты Венгрии