Лозанн Палас и СПА
Программа рассчитана на 3, 5, 7 дней
В программу включено:
- 3 или 5 или 7 ночей в номере с видом на центр города
- Завтрак-буфет в ресторане Cote Jardin
- Обед или ужин в ресторане Cote Jardin или Brasserie (напитки за дополнительную плату)
- 1 свежевыжатый сок в день
- Процедуры в СПА
Процедуры в СПА:
1 день
- Скраб для тела
- Массаж 75 минут
2 день
- Чистка кожи
- Процедура для лица Skin Tonic и процедура вокруг глаз
(SkinTonic это современный метод, включающий стимуляцию кожи и интенсивный лимфодренаж, тонизирующий, укрепляющий и способствующий омоложению кожи лица).
3 день
- Маска для тела Aveda Herbal
(Перед процедурой проводят сенсорный тест (выбор наиболее приятных Вам ароматов); пилинг лица и тела с последующей маской для тела из лечебных трав; выведение токсинов посредством паровой ванны с натуральными ароматическими маслами; массаж тела с увлажняющим молочком).
4 день
- Маникюр Aveda
- Aveda Fusion стоун массаж 80 минут
(Массаж AvedaFusion, соединяющий в себе воздействие ароматов цветочных и травяных эфирных масел Aveda с удивительными ощущениями от термотерапии (массажа с помощью нагретых и холодных камней).
5 день
- Процедура «Красота ног» Aveda
- Процедура для лица 80 минут
6 день
(Традиционная марокканская процедура, обеспечивающая полнейшее расслабление. Выводит из организма токсины и насыщает его экстрактами трав и минералами. Процедура начинается с пребывания в марокканской бане, затем следует пилинг тела с использованием чёрного мыла, приготовленного на базе чистого оливкового масла (beldi) с последующим обертыванием в теплую марокканскую глину (rassoul) и далее - массаж с эфирными маслами. Затем все тело опрыскивают апельсиновой водой. После процедуры Вы сможете отдохнуть и насладиться мятным чаем).
7 день
- Aveda Elemental массаж 80 минут
(Массаж проводится с использованием косметических продуктов AVEDA на основе лекарственных растений и эфирных масел. Процедура позволяет вам почувствовать, что подходит именно вашему телу. В коже, впитывающей теплые масла, активируется обмен веществ и лимфатический обмен, что способствует глубокой релаксации всего организма).
- Процедура для лица Skin Tonic
- Парикмахер или цирюльник
Свободный доступ в СПА (крытый бассейн, джакузи, фитнес, групповые занятия аква-аэробикой, мароканский хамам, сауна).
|
|
3 ночи |
5 ночей |
7 ночей |
|
DBL с видом на город, за 1 человека |
CHF 1931 |
CHF 3295 |
CHF 4579 |
|
SGL с видом на город |
CHF 2261 |
CHF 3845 |
CHF 5349 |