
КонтактыЗаказать турЗаявка на лечение
с 10:00 до 19:00 (пон.-пят.) с 10:00 до 16:00 (суб.) дежурный режим - по предварительному звонку
zayavka@royalmedgroup.com sp@funtour.su
+7(495) 638 - 56 - 71 +7(495) 638 - 52 - 72 Whatsapp, Viber
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Детокс на 11 дней Detox Aqua-Therm в санатории «Машук Аква-Терм», Железноводск, Россия
|
![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Пакетные цены - путевки на о. Искья с авиаперелетом
Этот великолепный, утопающий в зелени отельный комплекс " Romantica Park Hotel & Terme" 4* , расположенный практически на берегу моря, готов удовлетворить запросы самых взыскательных гостей. Территория отеля составляет 45 000 кв. м. Все номера отеля разные и по оформлению, и по расположению: есть номера в главном здании, есть – в одно- и двухэтажных корпусах, есть уединенные бунгало. На территории отеля расположено множество бассейнов, термальных ванн и панорамных террас. Romantica Park Hotel & Terme идеально подходит для релаксации и заботы о своем здоровье.
Пышная растительность, богатая средиземноморскими и субтропическими растениями, о которой заботятся в гармонии с окружающим пространством, через опьяняющие ароматы и цвета передаёт бесподобные эмоции. Каждый квадратный метр комплекса богат своими прелестями: от пальмовых деревьев до эвкалиптов, от цикад до дубов, от оливковых деревьев до роз,от лилий до Бугенвиля, от полевых цветов до кактусов .
Отель Romantica Park Hotel & Terme 4* площадью 45 000 м² расположен в городе Сант-Анджело-д'Искья, в окружении природных ландшафтов. К услугам гостей номера с панорамными видами на море, термальный парк с 13 бассейнами и гидромассажными ваннами и спа-салон. Море находится в 10 минутах ходьбы.
Отель Romantica Park Hotel & Terme 4* на холме (70 м над уровнем моря), недалеко от старинной рыбацкой деревни Святого Анжело, залив Cava Grado. Высокое местонахождение отеля хорошо тем,что с его окон открываеться прекрасный вид на панораму острова.
Общая площадь гостиниы 3 Га. Гостиничный комплекс состоит из нескольких зданий.
Номера находятся в отдельных зданиях отеля Park Hotel and Terme Romantica. В каждом из них есть кондиционер, спутниковое телевидение и мини-бар. Большинство номеров оборудованы балконом или террасой с видом на море. Предоставляются удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Из главного ресторана Belvedere отеля Park открывается вид на море. Летом завтрак сервируется у бассейна в ресторане Eden. В 2 барах у бассейна подают закуски и напитки.
За дополнительную плату 15 августа накрывается торжественный ужин. В термальном парке Terme Romantica работает фитнес-центр и сауна. В вашем распоряжении также теннисные корты, поля для мини-футбола и бесплатные горные велосипеды. Ежедневно по расписанию отправляется трансфер в город Сант-Анджело. Администрация отеля также предоставляет помощь в оформлении проездных документов и виз.
Термальное лечение: термальный парк Romantica в окружении дивного сада с экзотическими растениями предлагает различные виды термального лечения: 5 бассейнов с термальной водой (1 с гидромассажем, 1 с пресной водой, 2 для Кнайптерапии), массаж, ингаляции, грязевые ванны, физиотерапия, медицинская консультация, салон красоты, различные процедуры для лица и тела.
Проживание
В отеле: 123 номера.
Типы номеров:
- Classic,
- Standard,
- Executive,
- Superior,
- Junior Suite.
В номере: Балкон или терраса, ванная комната, душ, туалет, фен, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, отопление, сейф, мини-бар (платно).
Питание
Рестораны и бары:
- два ресторана с потрясающим видом на море,
- 2 бара.
Услуги
Пляж: Собственный, песчано-галечный, третья линия. Зонтики, шезлонги - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.
Территория: WI-FI доступ в интернет, проведение банкетов. Парк с экзотическими растениями, терраса-солярий, 13 бассейнов с термальной водой, терраса-солярий, гидромассаж.
Общее количество бассейнов 13, из них 7 термальных бассейнов с различной температурой воды, 6 бассейнов (японские, с гидромассажем и т.д.) . Это самое большое количесто бассейнов на острове.
Исключительной привилегией, которой могут пользоваться все наши гости: удивительный спектр услуг и удобств, полностью включенных в стоимость.Корпоративная политика на протяжении многих лет продолжает набирать все возрастающий успех. 36 бесплатных услуг представляют собой очень особое внимание к клиентам и желание удовлетворить их с максимумум комфорта.
- Бассейн Concerto
- Бассейн Sonata
- Бассейн Serenata
- Бассейн Ballata
- Бассейн Studio
- Бассейн Toccata e Fuga
- Бассейн Fantasia (гидромассаж)
- Бассейн Sinfonia (открытый)
- Бассейн Sinfonia (закрытый)
- Бассейн Scherzo
- Бассейн Etna
- Бассейн Vesuvio
Бассейн Concerto: Имя - это судьба, здесь, по крайней мере два раза в неделю, проводятся приятные вечера с живой музыкой. Благодаря наличию Pool Bar, Snack бара и ресторана, с видом на море, бассейн Concerto играет центральную роль в нашей структуре: веселый, забавный и доступный для детей.
Бассейн Sonata - Удачно расположен в самом центре курортного парка, привлекает к себе, давая невероятное расслабление. 100 см глубиной, температурой 36 ° C. Не рекомендуется для детей.
Бассейн Serenata - это самый горячий бассейн: расположен в центре нашего парка, дает глубокое расслабление телу, а коже -гладкость и увлажнение. 100 см глубиной, температурой 40 ° C. Не рекомендуется для детей.
Бассейн Ballata - еще одна возможность для удовольствия в самом сердце нашего Термального парка: Это там, где каждое утро, кроме воскресенья, проводятся занатия водной гимнастикой, во главе с одним из наших тренеров. 130 см глубиной, комнатной температуры. Не рекомендуется для детей.
Бассейн Toccata e Fuga - (Путь Kneipp) - Крытые бассейны на основе метода Kneipp, полезные для стимуляции кровообращения и восстанавливают тонус и упругость. 100 см глубиной, температурой 40 ° C. Не рекомендуется для детей.
Бассейн Fantasia (гидромассаж) - прекрасный бассейн, окруженный красивой беседкой и покрытый растениями и цветами, в котором можно насладиться омолаживающим эффектом тысяч пузырьков. 100 см глубиной, комнатной температуры. Не рекомендуется для детей.
Бассейн Vesuvio - расположенный в северной части парка, в окружении красочной растительности, предлагает уникальную закрытость от чужих глаз и расслабление. Живой источник Везувий сочетает моменты отдыха с массажем шеи и спины, благодаря водопаду из горячей воды. 93 см глубины, температуры ок. 30 ° -32 ° C. Не рекомендуется для детей.
Бассейн Scherzo - этот бассейн отличается приватным расположением, и благодаря пресной водой, позволяет находиться в нём без ограничения времени. 100 см глубиной, комнатной температуры. Открыта для детей.
Бассейн Etna обрамляет наш Ресторан Eden и зал для завтраков .120 см глубиной, температурой 39 ° C. Не рекомендуется для детей.
Развлечения и Спорт (бесплатно): волейбол, пинг-понг, развлекательные программы и живая музыка.
Развлечения и Спорт (платно): водная гимнастика, теннис, боулинг, тренажерный зал, прокат горных велосипедов, организация экскурсий.
Spa-центр: массаж, ингаляции, грязевые ванны, физиотерапия, медицинская консультация, салон красоты, различные процедуры для лица и тела.
Пакетные цены - путевки на о. Искья с авиаперелетом
Проживание менее 7 ночей + € 10,00 на человека в деньc 21 по 26 апреля* |
Пенсион BB по требованию (праздники и август не включены)
Цена пансиона будет включена в счёт, даже если гость будет отсутствовать, по требованию можно приготовить обед или ужин на вынос. Блюда заказанные в Pool Bar будут включены в счёт à la carte.Так же будут включены в счёт необходимые налоги и НДС.
Check-in: c 14.00 - Check-out: до 11.00
Бесплатные услуги:
5 Бассейнов с термальной водой разной температуры
2 Бассейнов с термальной водой комнатной температуры
1 Бассейн с обычной водой
1 Ванна с гидромассажем
2 Ванны Kneipp
2 Японских ванны
Шезлонги и зонтики на террасе у бассейна
Сауна
Solarium
Терраса для нудистов
Поле для игры в шары
Ping-pong
Многоцелевое поле (футбол, волейбол) из синтетической травы
Теннисный корт из синтетической травы
Сессии водной аэробики 6 раз в неделю
Утренняя гимнастика 6 раз в неделю
Fitness Corner TechnoGym™
Горный велосипед
Детская площадка
Трансфер в / из Sant’Angelo в определенное время
Парковка
Музыкальные развлечения 3 раза в неделю
Internet Café Romantica
WI-FI Area (Wireless)
SAT-TV
Прогулки на пол дня 1 раз в неделю (искл. июнь, июль, август)
Cайт отеля: http://www.romantica.net/